Технические средства защиты против распространения коронавируса на предприятии. Контроль состояния здоровья, температуры сотрудников.

Определим Covid-19  у больных мгновенно.

 covid 10 min

 

COVID-19 - мрачная угроза нависшая над благополучием и спокойствием как целых стран, городов так и отдельно взятых людей, сообществ, предприятий и организаций. Оценивая возможные средства противодействия распространению вируса измерение температуры тела человека наиболее доступная и действенная мера. Как организовать такую проверку на предприятии, кроме установки дорогостоящего тепловизионного оборудования на проходной?

Внимание! Наши мультисенсорные наручные часы в сочетании со встроенными алгоритмами искусственного интеллекта помогают отслеживать и оповещать о появление опасных симптомов для здоровья сотрудника в течении всего времени его пребывания на территории предприятия или организации.

covid 5

Мультисенсорные наручные часы SVISITOM

Точный и дискретный контроль состояния здоровья - средство надёжной защиты бизнеса от угроз COVID-19

 

Наша технология защищает вас, вашу семью и вашу компанию, тщательно отслеживая температуру тела, пульс, артериальное давление и уровень кислорода сотрудников группы риска. При возникновении отклонений от нормы система мгновенно оповещает ответственного руководителя  тревожным сигналом на мобильное устройство и панель управления автоматизированного рабочего места.

covid 8 min

Применение технологии в образовательных учреждениях

Раннее выявление симптомов болезни имеет жизненно важное значение как для своевременного оказания медицинской помощи заболевшему, так и для снижения риска заражения коллег по работе и других людей потенциально рискующих контактом с заболевшим.  

Как это работает

Разработанные для применения в составе облачного сервиса svisitom.ru наручные часы с датчиками в режиме реального времени мониторят параметры здоровья и активности человека. Часы передают данные об отклонениях от нормального состояния здоровья человека на шлюз Smart Bluetooth Gateway или Смартфон. Удобный и интуитивно понятный интерфейс тревожных оповещений дает обзор всех типах событий и тревог, включая повышенную температуру, сердечную аритмию, кровяное давление, технические срабатывания, низкий заряд батареи, снятие часов с руки.

covid 4 min

Передача данных на шлюз Smart Bluetooth Gateway

Веб-сервис  отправляет сигналы тревоги по электронной почте и SMS в т.ч. и медицинскому сотруднику как штатному, так и подрядной организации. Персональные данные надежно защищены новейшими технологиями шифрования при передачи и хранении на сервере. 

 Почему наручные часы?

В отличие стационарных или мобильных систем измерения температуры на контрольно-пропускном пункте, часы позволяют следить за состоянием здоровья сотрудника во время его нахождения на территории предприятия. Патологические аномалии могут быть выявлены на самой ранней стадии и человеку будет оказана своевременная медицинская помощь. В часах используются медицинские датчики для мониторинга состояния здоровья, что обеспечивает более высокий уровень точности. Точность измерение температуры в 0,1 ºC обеспечивает выгодные преимущества раннего обнаружения вируса.

 covid 7 min

 

Веб-сервис SVISITOM

Для развертывания системы мониторинга состояния здоровья сотрудников будет достаточно обеспечить часами сотрудников, находящихся в группе риска,  и оснастить места их нахождения на предприятии устройствами Шлюз Bluetooth. Сотрудники службы технической поддержки svisitom.ru помогут вам настроить подключение всех устройств к облачному веб-сервису.

covid 6 min

 

Для более детального ознакомления с сервисом SVISITOM.RU, а именно с возможностями организации доступа на территорию с помощью смартфона, предлагаем вам посетить наш сайт https://info.svisitom.ru  или оставить заявку на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. и наши менеджеры ответят на все возникшие вопросы, предложив наиболее подходящее решение для ваших задач.