СВИЗИТОМ в штабе волонтёров

Уважаемые неравнодушные и дееспособные!

В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки особенно обостряется вопрос налаживания помощи в снабжении продуктами, лекарствами, уборки жилья горожан старших возрастных групп и инвалидов. Волонтёрская инициатива ещё более эффективна при использовании современных веб-сервисов для координации оказания помощи нуждающимся. Предлагаем сотрудничество с возможностью применить наше облачный сервис svisitom.ru на безвозмездной основе для решения этой и подобных социальных задач.

ООО «СВИЗИТОМ» зарегистрирована в СПб и уже более 3 лет разрабатывает и внедряет интернет сервисы автоматизации управления и коммуникации для организаций и ведомств. Среди наших пользователей в т.ч. крупные промышленные предприятия, муниципальные образования Москвы и Санкт-Петербурга.

Для координации отрядов волонтеров мы предлагает следующий процесс:

  • По факту обращения горожанина за помощью, волонтёрам зарегистрировавшимся в сервисе svisitom.ru с привязкой к, району города, кварталу приходят эл. сообщения с заданием на смартфон.
  • Волонтёр знакомится с заданием и при условии готовности выполнить поручение в назначенный срок берёт Обращение/Задание в работу.
  • Координатор на мониторе контрольной панели в режиме онлайн следит за поступлением Обращений, их распределением, статусом и качеством их выполнения.
    На смартфоне волонтёра просто и понятно отображено задание с перечислением, например перечня продуктов или лекарств, бытовых поручений (чек-лист). Приступив к выполнению и отмечая кликом задания по списку волонтёр следует эл. инструкции, выполняет работу организованно, быстро и качественно. Координатор может запросить фотоотчет, комментарий, подпись получателя помощи и оценку работы волонтёра.

volont 03Интерфейс подачи  обращения.

volont 011Интерфейс координатора.

volont 02Интерфейс волонтёра по работе с обращениями. 1 из 7 подзадач выполнена.

  

Мы вместе!

01

Обращаемся ко всем коммерческим, муниципальным и ведомственным организациям с предложением объединить усилия в оказании гуманитарной помощи всем нуждающимся.


Мы готовы безвозмездно:

  • предоставить веб ресурс,
  • настроить сервис,
  • обучить координатора. 

managing director/ team svistiom.ru