Инфографические LED многострочные панели на КПП

Инфографические LED многострочные панели на контрольно пропускном пункте

Контрольно-пропускной режим обязательный компонент системы охраны объекта и организации бизнес процессов. Пропускные режимы устанавливаются на промышленных предприятиях, бизнес центрах, стадионах, парковках, логистических терминалах и т.д. Главное требование предъявляемое к КПП ‒ обеспечение должного контроля доступа, въезда, выезда, удостоверение личности, досмотра груза при сохранении необходимой пропускной способности.

Зачастую причиной снижения скорости прохода, проезда транспорта является недостаточое информирование посетителей, водителей о действиях обязательных к выполнению для доступа на территорию. Для облегчения работы охраны и  автоматизации отображения справочной, указательной или ограничительной иформации на проходной или в зоне проезда автотранспорта удобно и эффективно использовать многострочные, полицветные, информационные табло.

led 960x480 white   

Пример инфографической светодиодной панели

Инфографические многострочные LED панели устанавливаются:

  • Перед проходной, на проходной для сотрудников, арендаторов, гостей и пр.;
  • На пути следования посетителей, перед наружными дверями, внутри зданий и помещений; 
  • В зоне накопления, ожидания, досмотра транспорта перез въездом на территорию;
  • Непосредственно перед воротами, шлагбаумом, автомобильным шлюзом;
  • На досмотровой площадке, внутри шлюза;
  • На пути следования по территории от КПП и до места назначения, места парковки или грузовых ворот;

Наши самые ходовые светодиодные панели ‒ информационные (инфопанель) для отображения текстов, инфографики и переносные панели для управления потоком автомобилей (LED светофор) имеют разрешение P4- P6 (расстояние между пискселями, светодиодами в мм. соответственно 4 или 6 мм., класс защиты по климатике IP 65, хорошо читаемы на расстоянии 10- 30 м.

Панели формируются из LED модулей по 15- 20 см., и могут быть  составлены табло размером целесообразными задаче отображения информации. Панели программируются и/или динамически управляются в сети Ethernet через веб-браузер ПК с любой ОС, например через АРМ веб-сервиса svisitom.ru, в т.ч. в режиме реального времени.

t11c

Пример светодиодных переносных светофоров

Польза информационных многострочных панелей

Установка информационного табло разгружает участки перед и после КПП. Помогает посетителям с навигацией  передвижением к зданию, внутри здания. Значительно повышается удобство логистики для водителей.

 1 1024x768

Пример светодиодного табло на автопарковке

Что отобразить на информационной панели?

  • Полноцветную инфографическую и/или текстовую навигацию движения после проезда КПП;
  • Информацио о времени ожидания доступа, визуализация разрешения на въезд;
  • Время действия временного пропуска;
  • Номер в очереди;
  • Справочная информация;
  • Реклама.

Источник ввода информации

Вывести необходимую информацию на табло легко, источником ввода может быть:

  • АРМ оператора сервиса svisitom.ru;
  • Регулярные выражения сервиса svisitom.ru;
  • Данные сторонних инфо систем на объекте заказчика.

Практикуемые сценарии использования информационных панелей

- Место размещения информационной панели на промежуточной парковке, после КПП.

Пройдя контрольный пункт, подтвердив с помощью ГРЗ разрешение на въезд, автомобиль следует на промежуточную парковку. Ответственные за территорию получают уведомление о прибытии автомобиля. Информационное табло дает водителю информацию о готовности к дальнейшему следованию. При этом вся информация может дублироваться и быть отправлена на телефон ответственному сотруднику.

- Место размещения информационной панели в зоне накопления а/т, перед КПП логистического комплекса, пром. предприятия.

На подъезде к КПП автомобильный номер распознаётся, сервис svisitom.ru автоматически определяет пропуск на автомобиль и указывает водителю занять определенное парковочное место для ожидания очереди на въезд. Сотрудник склада по уведомлению о прибытии автомобиля, в свою очередь, уточняет погрузочное место и время разрешения на въезд для своевременного вывода этой информации на табло. В предопределенное алгоритмом время водителю отображается сводная информация с указаниями к дальнейшему следованию. При этом вся информация может дублироваться на АРМе или планшете администрации, охраны, диспетчера склада и соответственно смартфоне водителя.