Завод "Ди Ферро" - завидное умение управлять

Компания «Ди Ферро» — относительно новый, но очень амбициозный и активно развивающийся участник рынка металлический строительных конструкций и быстровозводимых зданий и сооружений в Российской Федерации. Основанное в 2018 году, предприятие уверенно занимает верхнюю строчку лидеров  рынка Европейской части России, а по итогам 2020 года намерена стать одним из первых трех крупнейших производителей чернометаллических конструкций всего отечественного рынка. Каталог всей продукции по широте ассортимента «Ди Ферро», не имеет прямых аналогов в нашей стране. В дополнение к этому, «Ди Ферро» является частью крупнейшего отраслевого финансово-промышленного холдинга, в составе ГК «Венталл», и при необходимости может опереться на производственные мощности своих аффили́рованных компаний и эффективно использовать в проектах их продукцию.

03Руководители подразделений «Ди Ферро», каждый на своём месте и знаток своего дела. Система svisitom.ru прошла строгий контроль на соответствие требования режима объекта и действующим бизнес процессам всех ключевых подразделений.

После проверки "проф. пригодности" на очереди была цена владения СКУД. По мнению руководителя департамента безопасности у интернет ресурса svisitom.ru оказалось лучшее соотношение цены и качества на рынке для системы контроля доступа. Начиная с осени 2019, как по нотам, ходят и ездят на объект посетители, подрядчики, поставщики материалов и заказчики. Бизнес-аналитики посчитали, и оказалось, что  с внедрением svisitom.ru менеджеры завода экономят более 30% времени на рутине согласования пропусков. Того самого рабочего времени, которое всегда в дефиците и которого так не хватает для развития и роста.

 

Разработчики ресурса svisitom.ru особенно ценят сотрудничество с коллективом "Ди Ферро". В основе многих технологических находок и удобств ресурса лежит обратная связь с пользователями на этом предприятия.