С самого начала своей деятельности, компания «сВизитом» ООО взяла курс на создание программного продукта, соответствующего действующим стандартам и всем требованиям законов и постановлений правительства Российской Федерации. Постепенно мы достигали поставленной цели, получая необходимые свидетельства и были включены в ведомственные реестры и перечни, в т.ч. получили квалификацию поставщика товаров и услуг по государственным контрактам согласно ФЗ № 44.

  • 16 августа 2018 года компания «сВизитом» ООО была внесена в реестр операторов персональных данных, «Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций» (РОСКОМНАДЗОР), на основании приказа № 144 под № 78-18-005400.
  • 20 октября 2020 года компания «сВизитом» ООО получила свидетельство о государственной регистрации программного продукта SVISITOM.RU  в «Федеральной службе по интеллектуальной собственности Российской Федерации»  (РОСПАТЕНТ) под № 2020662845.
  • 30 ноября 2020 года компания «сВизитом» ООО была внесена в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», «Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации» (МИНКОМСВЯЗЬ), по категории пользования как "SaaS", так и простого лицензирования на основании приказа № 634 под № 7321.

 «Разрабатываемое нами программное обеспечение на базе веб-сервисов svisitom.ru - наше видение, наша интерпритация модернизации в ходе промышленной 4.0 революции и цифровой трансформации в сфере экплуатации и обслуживания административных, промышленных, жилых, логистических объектов недвижимости. Наше ПО универсально сочетает в себе функции применимые для зданий и сооружений любых типов и размеров, как коммерческих, так и ведомственных.

Модуль «Эксплуатации и обслуживания» позволяет наладить управление планово-предупредительными ремонтами, техническими осмотрами, контролировать выполнение поставленных задач и автоматизировать мониторинг инженерных систем с широким использованием всего арсенала совеременных мобильных устройств и веб технологий.

Модуль «Контроль доступа и учёт посетителей» позволяет совершенно по-новому организовать пропускную систему, удалённые согласования, внедряя нововведения в кратчайшие сроки, гибко изменяя режимы и порядок пользования объектом по решению собственника как для посетителей, так и для автотранспорта с возможностью автоматизации КПП в т.ч. распознаванием ГРЗ.

Получение вышеперечисленных свидетельств и регистраций стало ведомственным признанием состоятельности и полезности наших продуктов как для отраслевых коллег, заказчиков, так и всего нашего коллектива. Факт того, что в течении более года в ходе строгих проверок было установлено соответствие предприятия по условиям труда сотрудников, была установлена патентная чистота, авторство и действительность российского происхождения исходных кодов, их оригинальность вселяет уверенность, что наш продукт продолжит быть востребованным у множества целевых групп потребителей, расчитывающих на долгосрочное сотрудничество и наращивание функционала яркого отечественного программного продукта. Мы уверенно нацелены на активное развитие, делая сервис SVISITOM.RU ещё более доступным и полезным» - отмечает генеральный директор «сВизитом» ООО Дмитрий Бобылев.

Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ