Университет Герцена тестирует сервис svisitom.ru

Решая задачу организации временного пропуска слушателей курсов и семинаров на свои распределённые объекты в Санкт Петербурге администрация РГПУ им. Герцена обратила внимание на наш веб-сервис svisitom.ru

Кроме пропуска студентов необходимо наладить въезд служебного и гостевого автотранспорта, автомашин подрядчиков по распознаванию гос. номера.

Все эти функции штатно представлены в составе нашего веб-сервиса и могут быть удобно применены без затратного планирования и капитальных вложений. Установленные на КПП университета шесть турникетов управляемые российской СКУД без особых затрат интегрируются для управления на верхнем уровне онлайн. Обсуждение возможного взаимодействие ведётся.

 

Для учебных и образовательных учреждений в перечень возможных сценариев управления доступом в веб-сервисе svisitom.ru добавлен сценарий открывания турникета, двери с помощью QR-ключа. QR-ключ - это разновидность пропуска выпущенного под учётную запись посетителя для чтения  смартфоном QR-кода точки прохода, автоматической регистрацией доступа и открыванием турникета. Преимущество тех. процесса QR ключа в простоте наладки- для начала работы требуется лишь распечатать и наклеить код в удобном чтения смартфоном месте на турникете.